Дом, в котором хочется жить

В продолжение Всероссийского открытого урока с Владимиром Путиным, который прошел 1 сентября 2017 года и набрал около 10 млн. просмотров, " ПроеКТОриЯ " и Минобрнауки России запускают новый цикл уроков по профессиональной навигации для старшеклассников. 15 февраля 2018 года в 10:00 на портале " ПроеКТОриЯ " состоялась прямая трансляция Всероссийского открытого урока " Дом, в котором хочется жить ". Мероприятие проводилось при поддержке Министерства образования и науки РФ. Учащиеся 9, 11 классов МКОУ " СОШ а. Гюрюльдеук" приняли участие в просмотре.

Общешкольное мероприятие "Помни о жертвах терроризма"

15.02.2018г.
Сегодня в МКОУ «СОШ а.Гюрюльдеук» было проведено антитеррористическое общешкольное мероприятие «Помни о жертвах терроризма ».
Приглашённые гости имам а.Гюрюльдеук Магомедов Аубекир-хаджи и ветеран войны в Афганистане Темрезов Шамиль рассказали о том, как нужно вести себя при обнаружении незнакомых вещей, при захвате заложников террористами. Призвали быть бдительными при обнаружении незнакомых вещей. Гости провели содержательную беседу о профилактике терроризма и экстремизма. Мероприятие прошло на высоком эмоциональном подъезде.

Неделя математики

С 22 по 29 января 2018г в школе прошла Неделя математики. На торжественной линейке, посвященной открытию предметной недели в школе, учащихся ознакомили с планом  работы. В течении недели учителями математики был проведен ряд открытых уроков и внеклассных мероприятий, было подготовлено множество занимательных конкурсов и различных задач. Учащиеся активно участвовали в проведении и организации всех запланированных мероприятий. В конце были подведены итоги, самые активные учащиеся были награждены почетными грамотами и пямятными призами.

Встреча с инспектором ПДН

18.01.2018г.
Учащиеся МКОУ "СОШ а.Гюрюльдеук" провели встречу с инспектором ПДН капитаном полиции Айбазовой И.А. Инна Айгуфовна провела беседу по профилактике правонарушений, о наркомании среди молодёжи. Также проинструктировала ребят о том, как вести себя при захвате заложников. Такие встречи способствуют формированию знаний безопасности жизнедеятельности детей.

Наша безопасность

17.01.2018г
В 4 классе был проведен классный час «Наша безопасность». Ученики ещё раз поговорили о том, как вести себя при пожаре. Повторили номера телефонов экстренных служб. В конце мероприятия дети сделали вывод, что нужно быть аккуратным и внимательным при использовании электроприборов и газового оборудования.
Классный час провела классный руководитель: Айбазова Ф.П.