В целях формирования здорового образа жизни и популяризации
физической культуры и спорта в МКОУ «СОШ а.Гюрюльдеук» проведены ряд мероприятий, посвященных Всемирному Дню здоровья. (ознакомиться с информацией о проведенных мероприятиях можно ЗДЕСЬ

Проектория

15.03.2018г Сегодня учащиеся 9-11 классов приняли активное участие во Всероссйском проекте Проектория по теме "Спасти жизнь человека", которое способствовало формированию активной гражданской позиции

Дом, в котором хочется жить

В продолжение Всероссийского открытого урока с Владимиром Путиным, который прошел 1 сентября 2017 года и набрал около 10 млн. просмотров, " ПроеКТОриЯ " и Минобрнауки России запускают новый цикл уроков по профессиональной навигации для старшеклассников. 15 февраля 2018 года в 10:00 на портале " ПроеКТОриЯ " состоялась прямая трансляция Всероссийского открытого урока " Дом, в котором хочется жить ". Мероприятие проводилось при поддержке Министерства образования и науки РФ. Учащиеся 9, 11 классов МКОУ " СОШ а. Гюрюльдеук" приняли участие в просмотре.

Общешкольное мероприятие "Помни о жертвах терроризма"

15.02.2018г.
Сегодня в МКОУ «СОШ а.Гюрюльдеук» было проведено антитеррористическое общешкольное мероприятие «Помни о жертвах терроризма ».
Приглашённые гости имам а.Гюрюльдеук Магомедов Аубекир-хаджи и ветеран войны в Афганистане Темрезов Шамиль рассказали о том, как нужно вести себя при обнаружении незнакомых вещей, при захвате заложников террористами. Призвали быть бдительными при обнаружении незнакомых вещей. Гости провели содержательную беседу о профилактике терроризма и экстремизма. Мероприятие прошло на высоком эмоциональном подъезде.