2017 год - ГОД ЭКОЛОГИИ!

10.03.2017г. Сегодня классный руководитель 5 класса Гочияева А.А. со своими учениками провела открытие ГОДА ЭКОЛОГИИ. На внеклассном мероприятии была проведена беседа с детьми об экологических проблемах, которые волновали людей во все времена. Ученики читали стихи.

07.04.2017г. Сегодня в школе прошла акция "Посади дерево"

12.04.2017г. Сегодня классный руководитель 6 класса Узденова М.Х. провела внеклассное мероприятие на тему "Азбука экологии". Дети приняли активное участие во всех предложенных конкурсах. Были выставлены рисунки детей на тему "Мир глазами детей".

14.04.2017г.
В рамках Года экологии в России учащиеся нашей школы Хабова Айсанат (2 место) и Темрезова Зарина приняли участие в конкурсе чтецов «Прекрасна Земля и на ней человек…». Участники конкурса исполнили стихотворения, посвящённые теме бережного отношения к окружающему миру, охране природы и сохранении жизни на Земле. Все чтецы были поощрены почётными грамотами и подарками.