Скажем террору НЕТ!

01.12.2017г.
Сегодня в МКОУ «СОШ а.Гюрюльдеук» было проведено антитеррористическое общешкольное мероприятие «Всемирное Зло …победимо», одним из целей было: акцентировать внимание учащихся на необходимость проявления бдительности; содействие формированию толерантности и профилактики межнациональной розни и нетерпимости.
Приглашённый гость, инспектор ПДН ОУУП и ПДН капитан полиции Манушина В.Н., рассказала о том, как нужно вести себя при обнаружении незнакомых вещей, при захвате заложников террористами.
В конце мероприятия всем учащимся были розданы памятки.

Волонтерский отряд провел акцию "Мы против террора"

16.11.2017г.
Международный День толерантности.

Терпимость, уважение, принятие и правильное понимание культур мира должно прививаться детям с раннего возраста. Мероприятие «Возьмёмся за руки, друзья!» провели зам. директора по ВР Айбазова А.М. и кл. руководитель 4 класса Айбазова Ф.П. Ребята стали участниками игр «Чем мы похожи», «Комплименты», «Общий ритм» и др. Хочется надеяться. , что дети будут толерантны не только сегодня, но и всегда.

28.10.2017г. учитель начальных классов Айбазова Ф.Х. провела классный час для учащихся 3 класса на тему "Мы против терроризма"

25.10.2017г учитель начальных классов Айбазова Ф.П. провела открытый классный час "Мы против терррора!" для учащихся 4 класса.